उत्तराखंडसामाजिक

शिवालिक नगरपालिका अध्यक्ष ने किया नए तिराहों का लोकार्पण

हरिद्वार।
शिवालिकनगर नगर पालिका क्षेत्रांतर्गत वार्ड नंबर 5 मुख्य मार्ग तिराहें पर श्री खाटू श्याम जी के चिन्ह युक्त तिराहें, श्री श्याम तिराहे एवं मार्ग का लोकार्पण नगर पालिका अध्यक्ष राजीव शर्मा ने किया।
  भव्य एवं आकर्षक श्याम तिराहे के लोकार्पण के अवसर पर राजीव शर्मा ने कहा कि नगर पालिका शिवालिक नगर क्षेत्र के विकास के लिए संकल्प बद्ध हैं राजीव शर्मा ने कहा कि जहां हम क्षेत्र के चहुंमुखी विकास के लिए दिन रात कार्य कर रहे हैं वहीं हमारी प्राथमिकता विकास के साथ साथ राष्ट्रीय संस्कृति व राष्ट्रवाद के प्रति पूर्ण निष्ठा से कार्य व समर्पण भी है। उन्होंने बताया कि क्षेत्र में अनेक विकास के कार्य करवाए जा रहे हैं सड़क, नाली, पूलिया निर्माण के साथ साथ ही क्षेत्र के मुख्य तिराहे चौराहों का भी सौन्दर्य करण करवाया जा रहा है क्षेत्रवासियों की सुविधा के लिए जो भी कार्य होने हैं उन्हें शीघ्रता से पूरा किया जा रहा है। क्षेत्र में जो शेष कार्य रह गए हैं उन्हें भी शीघ्र प्रारंभ कराया जाएगा।
 लोकार्पण के अवसर पर श्याम भक्तो के साथ ही न्यू शिवालिक नगर में सभासद सुमन शर्मा, पंकज चौहान व अरूणा देवी, रीता चमोली, मनु रावत, रितु ठाकुर, लज्जाराम शर्मा, अमित मित्तल, कैलाश भंडारी, धर्मेंद्र विश्नोई, पवन शर्मा, अरुण पंडित,शशि भूषण पांडे,अर्जुन चौहान, रितेश गौड़, प्रमोद डोभाल, भगवान सिंह हांडा, राजेश शर्मा, रामनारायण शर्मा, पुरूषोत्तम भारती, गजेंद्र सिंह, वेदान्त चौहान, गौरव रस्तोगी, गौतम पाल, सोनू सैनी, अक्षय व अनेक क्षेत्रवासी उपस्थित रहे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button